Новости гостиниц: Отель Парк Инн Невский, Санкт- Петербург отмечает первую годовщину

04.05.2011 Отель Парк Инн Невский, Санкт- Петербург отмечает первую годовщину

Отель Парк Инн Невский, который открылся под управлением компании The Rezidor Hotel Group в самом центре Санкт-Петербурга, 26-го апреля отметил свою первую годовщину.

Всего за год работы гостинице удалось завоевать отличную репутацию благодаря прекрасному обслуживанию под девизом “Yes I can!” и внимательному отношению к пожеланиям гостей. «Подводя итоги работы за первый год, я хочу отметить, что мы испытываем глубокое удовлетворение от результатов и с уверенностью смотрим в будущее. За этот сравнительно небольшой период нам удалось качественно наладить работу нового отеля и успешно запустить 460-местный бар-ресторан «Пауланер», - говорит Геир Сикко, Генеральный менеджер отеля. - Гостиница одной из первых в России прошла международную экологическую сертификацию The Green Key. Кроме того, мы активно участвуем в жизни города, поддерживаем Детский дом, а также принимали участие в «Часе Земли» и общегородском субботнике». «Нашими постоянными клиентами стали многие крупные международные и российские компании. За время своей работы отель провел множество частных и корпоративных мероприятий, неоднократно принимал представителей крупных международных и российских корпораций, а так же известных публичных лиц» - добавил Геир Сикко.

Отель Парк Инн Невский расположен на Невском проспекте в непосредственной близости от Московского вокзала и станции метро «Площадь Восстания». Гостиница предлагает 269 современно оборудованных номеров категорий «стандарт» и Business Friendly, а также 2 полулюкса. Дизайн комфортных и стильных номеров отеля соответствует корпоративному стилю сети Park Inn by Radisson. Номера отеля оборудованы всем необходимым для удобства гостей: бесплатным доступом к беспроводному высокоскоростному Интернету, жидкокристаллическими телевизорами, сейфом и кондиционером. Для комфорта гостей в отеле также есть бар – ресторан «Пауланер», «Консьерж бар», две современные конференц–комнаты и большая подземная парковка.

«Мы благодарны компании-владельцу Wenaas Holdings за помощь и поддержку. В свою очередь мы будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы день за днем реализовывать основное кредо бренда - предоставлять нашим гостям отличный сервис по доступной цене», - подчеркивает Геир Сикко.

Источник: hotelnews.ru

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru