Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Кипра: Лимассол

Adonia BeachAdonia Beach***

Этот небольшой трехзвездочный отель находится прямо на побережье престижного района Аматус в окружении множества баров и таверн, сувенирных лавок и магазинов. - 4 стандартных номера (25 м2)- 24 стандартных номера с видом на море (30 м2)- 4 двухкомнатных номера Suite с видом на море (50 м2)Балкон во всех номерах с видом на море, уборка номеров (ежедневно). Еженедельно проводятся тематические вечера.

Elena BeachElena Beach***

Небольшой гостеприимный отель располагается на побережье престижного района Аматус, недалеко от аквапарка. Отличается очень хорошим сервисом, приятной дружелюбной атмосферой и незабываемым кипрским гостеприимством. 71 стандартный номер, большинство из них с видом на море, включая совмещенные номера. Практически все номера имеют боковой вид на море. Служба размещения, 2 бара. За дополнительную плату вы сможете остановиться в этом отеле на базе 'ВСЕ ВКЛЮЧЕНО'Развлечения: Тематические вечера, в баре 'живая музыка' и танцы.

NavarriaNavarria***

В туристический район Аматус идеально вписался этот стильный трехзвездочный отель, по количеству и качеству предоставляемых услуг заслуживающий более высокой категории. За пять минут вы дойдете до песчаного пляжа, и подарите Вашим детям праздник - отведите их в находящийся поблизости аквапарк. Приезжайте в отель Navarria - Вас здесь ждут и всегда будут рады! 130 стандартных номеров, с видом на горы или море, включая совмещенные номера. К Вашим услугам : Служба регистрации, 2 бара, аромотерапия. Развлечения: Фольклорные вечера. Дегустация вин. Русскоговорящий персонал.

Poseidonia BeachPoseidonia Beach****

Расположен среди красивейших ландшафтных садов, прямо на песчаном пляже, недалеко от туристического центра, рядом со множеством баров, ресторанов, таверн. Один из немногих отелей на Кипре, работающий по системе 'ALL INCLUSIVE' – 'ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ', что выгодно отразится на семейном бюджете и сэкономит так быстро летящее на отдыхе время. Качество не всегда дорого стоит! Один 6-ти этажный корпус, 138 номеров (двухместные номера, номера студио–люкс). Недавно отремонтированный холл и служба размещения. Ресторан, ресторан в саду, кафетерий, танцевальный зал, ландшафтные сады. Бассейн в зимнее время закрывается и подогревается. Развлечения : Разнообразная дневная и вечерняя развлекательная программа, дегустация вин, ночной клуб, фольклорные вечера.

Valana AprtValana Aprt***

Недавно построенный отель-апартаменты расположен в тихом месте недалеко от центра туристской зоны, где много дискотек, ночных клубов, баров и ресторанов. Пляж - через дорогу, в 10 минутах ходьбы. Центр города - в 4 км. Время проезда от аэропортов:45 минут от аэропорта Ларнаки. Все 92 апартамента (студио и односпальные) оснащены встроенной оборудованной кухней. Студио - это апартаменты, состоящие из спальни и кухни, односпальные - апартаменты, состоящие из спальни, гостиной и кухни. Питание индивидуальное, возможен завтрак, обед и ужин за дополнительную плату.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru