Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Отели Кипра: Ларнака

Ларнака

Golden BayGolden Bay*****

Расположение отеля: единственный в Ларнаке 5-звездочный отель расположен на лучшем песчаном пляже города Sandy Beach, в 10 минутах езды от центра города. - 30 стандартных номеров- 132 стандартных номерас видом на море- 18 номеров Mini Suite- 6 номеров Grand Suite- 8 номеров SuperiorВ номере: центральное отопление, спутниковое TV, видео (платно), многоканальное радио, халаты (только в номерах Suite), уборка номеров. В отеле: 4 ресторана, 2 бара, 2 сауны, 2 освещенных теннисных корта, электронные игры, настольные игры, развлекательные программы.

Beau RivageBeau Rivage***

Вежливость и дружелюбие являются отличительными особенностями этого трехзвездочного отеля, делая его популярным как для семей, так и для индивидуальных туристов, словом, для всех, кто любит активный отдых. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находится множество баров, таверн и ресторанов. А до центра города - всего 7 километров. Все номера с боковым видом на море, включенным в стандартную цену проживания. К вашим услугам: круглосуточная служба размещения, пьяно-бар, видеосалон, сувенирный магазин, мини-маркет, 2 бассейна, один из них накрывается и подогревается в зимний период, гигантские шахматы.

Michaels Beach AprtMichaels Beach Aprt****

Одни из немногих апартаментов в Ларнаке расположены прямо на песчаном пляже, в туристическом центре. Невысокие отдельно стоящие домики апартаментов буквально утопают в зелени, и всегда в жаркий летний день Вы сможете посидеть в уютной тени. Прекрасно мебелированные номера, хороший сервис, великолепный пляж - Ваш выбор очевиден, это 'Michael’s Apts'! Номера- студио (размещение до 3 персон) и односпальные (до 4 персон) апартаменты, все оборудованы , спутниковым телевидением, встроенной кухней с холодильником и необходимыми принадлежностями.

Palm BeachPalm Beach****

Расположение отеля: на песчаном пляже в окружении тропических садов, всего в 5 км от центра Ларнаки. - 80 стандартных номеров (18 м2)- 104 стандартных номера с видом на море (18 м2)- 38 номеров Garden Studio Suite (30 м2)- 4 номера Royal Suite (40 м2)- 1 номер Ambassador Suite (60 м2)- 1 номер Presidential Suite (60 м2)В номере : центральное отопление, спутниковое TV (с российским каналом), сейф (платный, только в Suites), халаты (только в Suites), чайник (только в Suites). Уборка номеров (ежедневно). В отеле: 2 бара, 2 открытых подогреваемых бассейна, кабинет ароматерапии, 2 теннисных корта. Кипрские вечера - кипрская кухня и фольклорные шоу (3 раза в неделю).

KarpasitisKarpasitis**

Очень симпатичный и уютный отель распложен всего в 100 м. от баров, ресторанов, магазинов и дискотек. До центра города - 10-15 минут на автомобиле. Отель известен своими яркими и запоминающимися фольклорными представлениями, проводящимися 3-4 раза в неделю. Расположен в центре туристской зоны Ларнаки, в 6 километрах от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Время проезда от аэропортов:20 минут от аэропорта Ларнаки. Отель располагает 51 номером с балконами. Организуются Кипрские вечера. Гости отеля могут пользоваться лежаками и зонтиками, а также другими услугами гостиницы 'Karpasiana', которая располагается неподалеку прямо на берегу моря.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru