Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Ссылки по теме

Киргизия: Въезд

Визовый режим, визы в Киргизию

Для граждан РФ въезд безвизовый. Въезд на территорию Киргизии осуществляется по внутренним паспортам гражданина РФ, свидетельству о рождении (для граждан РФ, не достигших 14 лет, с указанием принадлежности к гражданству РФ) или удостоверению личности офицера.

Все иностранные граждане, включая граждан РФ, независимо от цели прибытия  в течение 74 часов обязаны заявить о своем приезде в органы МВД КР и получить так называемый 'временный регистрационный талон'. Без его наличия физические лица подвергаются денежному штрафу вплоть до заключения в СИЗО за нарушение паспортного режима. Временный регистрационный талон выдается сроком на три месяца и действителен на всей территории Киргизии. Граждане других стран въезжают на основании визы, выданной консульским отделом посольства Киргизии в стране пребывания.

Таможенные правила

Ввоз и вывоз иностранной валюты не должен превышать 5 тыс. USD, национальной - запрещен. Запрещается ввоз наркотиков и сильнодействующих медикаментов (без рецепта, подтверждающего необходимость их применения), оружия и боеприпасов, печатной продукции и видеоматериалов, противоречащих нормам ислама. Запрещен вывоз некоторых продуктов питания, минералов и горных пород без разрешения соответствующих инстанций, золота (декларируется) и драгоценных камней.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru