Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Курорты Болгарии: Солнечный день

Солнечный деньСолнечный День - элитное место для пляжного отдыха. Наслаждаться жаркими лучами солнца здесь можно с мая по октябрь - в летнее время средняя температура воздуха составляет 25 - 27 С, воды - 20С. Курорт Солнечный День расположен в 10 км от г. Варны. Солнечный День - это место, где все сотворенное человеком находится в полной гармонии с природой.

Пляжи

Солнечный День - комплекс, состоящий из четырех отелей: 'Палас' 5*, 'Марина' 4*, 'Мираж' 4* и 'Вероника' 2*. Отели расположены на территории великолепного парка. Территория курорта огорожена и охраняется. Все отели расположены в пляжной полосе и расстояние до моря составляет 50 м. Пляж курорта - песчаный, его протяженность - около 1,5 км.

Развлечения

Курорт Солнечный День предлагает отдыхающим все спортивные удовольствия - виндсерфинг, водные лыжи, водные мотоциклы, водные велосипеды, бананы, катера. В парке вы можете покататься на велосипедах, поиграть в теннис. В отелях - фитнесс, бильярд, настольный теннис. На пирсах для вас рыбалка, яхты и катера.

Здоровье

На курорте есть два бальнеологических центра. Минеральный источник со слабоминеральной и гипертермальной водой. Здесь современное оборудование, высококвалифицированный персонал, более 100 видов медицинских услуг. К услугам отдыхающих два один открытый и два закрытых бассейна.

Деловой туризм

На курорте есть все условия для проведения семинаров, конференций, деловых встреч, презентаций и других деловых мероприятий. В вашем распоряжении 6 отлично оборудованных конференц-залов, которые могут вместить до 220 человек, аудио-видео-техника, системы синхронного перевода, оргтехника, рестораны для проведения деловых обедов.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru