Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Ливан: Въезд

Путь: Страны / Ливан /

Виза в Ливан: для въезда в страну требуется виза, которая покупается в аэропорту на прилете или на погранпункте в месте пересечения границы. Стоимость визы - приблизительно 17$. Для получения визы необходимо иметь при себе: действующий загранпаспорт, подтверждение брони номера из отеля, либо туристический ваучер принимающей стороны, либо частное приглашение.
Для Ливана действует правило: если у вас в паспорте есть погашенная или действующая израильская виза или хоть какая-нибудь израильская отметка, Вас не пустят в Ливан.
Виза действительна для пребывания в стране до трёх месяцев - со дня въезда в страну. При наличии визы никаких дополнительных разрешений для передвижения по стране не требуется. Скидок для детей, имеющих собственный загранпаспорт, нет. Дети, вписанные в паспорт родителей, въезжают в страну без уплаты консульского сбора.

Таможенные правила в Ливане: при въезде в Ливан туристам разрешается провоз 1 л спиртных напитков и 500 г табака или 400 сигарет (20 сигар). Запрещен вывоз из страны старинных предметов искусства. На приобретение антиквариата нужна справка о покупке из магазина.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru