Новости гостиниц: Большая Свадебная Репетиция в ресторане Тиберио

24.05.2011 Большая Свадебная Репетиция в ресторане Тиберио

15 мая 2011 года в Международный День Семьи в ресторане «Тiberio» Отеля «Милан» совместно со свадебным агентством «МирОн-Свадьба» была проведена Большая Свадебная Репетиция.

При входе в отель всех ждала выставка лимузинов, тут были машины на любой вкус и любой цвет: белые, розовые, золотые. Желающие могли посмотреть интересующий их свадебный лимузин и задать все вопросы.

В холле отеля, около ресторана 'Тиберио', под звуки классической музыки струнного квартета всех встречал серьезный охранник, который ловкостью рук (и никакого мошенничества) находил у гостей потерянные ими вещи, ну или вещи их спутников. Работали шаржисты и бармен-шоу, был организован фуршет с шоколадным фонтаном (белым и черным), вкуснейшими пирожными и легкими закусками. Здесь же можно было внимательно рассмотреть разнообразные свадебные аксессуары: папки меню, приглашения, таблички на столы, свадебные свечи, словом все те мелочи, которые сначала кажутся незначительными, но в результате играют важную роль в организации торжества.
Торжественная часть началась в ресторане 'Тиберио' выступлением ведущего, который великолепно представил фотографа, песочное шоу, видеоператора проекта и музыкальные группы, которые выступали на мероприятие. Участники проекта продемонстрировали Первый Танец, который им за одну неделю поставил хореограф Егор Мамаев. В перерывах между различными блоками программы перед гостями выступили известные московские кавер-группы «Moscow Style», «Калипсо» и «Sity-Band».

Хочется отдельно отметить великолепный фуршетный стол, который приготовил ресторан, с разнообразными холодными закусками и десертами.
В завершении программы были разыграны скидочные карты от всех партнеров проекта, а руководитель Свадебного агентства «МирОн-Свадьба» Алексей Кокорин вручил одной из пар главный приз Большой Свадебной Репетиции – Сертификат на «Свадьбу без хлопот» - организацию Свадьбы агентством без агентской комиссии.

В ходе большой Свадебной Репетиции все гости проекта не только смогли увидеть «в деле» различные Свадебные Услуги, но и прямо на месте подобрать наиболее подходящие для их Свадьбы.

Источник: hotelnews.ru



Отзывы читателей

27.10.2015 Me dull. You smart.
Me dull. You smart. That's just what I neddee. http://ospotdmjrgp.com [url=http://owrpvcgae.com]owrpvcgae[/url] [link=http://aidtgvd.com]aidtgvd[/link]
Автор: Neil
25.10.2015 Reading this makes m
Reading this makes my decnisois easier than taking candy from a baby.
Автор: Ennya
23.10.2015 I can already tell t
I can already tell that's gonna be super heflupl. http://fkgcso.com [url=http://idctqrytl.com]idctqrytl[/url] [link=http://hgwcfotpl.com]hgwcfotpl[/link]
Автор: Khamar
22.10.2015 Boom
Boom shalkaaka boom boom, problem solved.
Автор: Kabayan
21.10.2015 Play invramotife for
Play invramotife for me, Mr. internet writer.
Автор: Dick

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru