Рассылка СПО: Договор об оказании рекламных услуг

Скачать договор в формате Microsoft Word: dogovor.doc

ДОГОВОР

 ОБ ОКАЗАНИИ РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ

N __________

г. Санкт-Петербург

«___»______________2007г.

ООО «ТрэвелТурс», именуемое в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ в лице генерального директора Григорьевой Ники Владимировны, действующего на основании Устава, с одной стороны и ____________________________________________, именуемое в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, в лице ____________________________________, действующего на основании ________________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1   По настоящему договору ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется по заданию ЗАКАЗЧИКА выполнить работы по оказанию рекламных услуг ЗАКАЗЧИКУ,  в следующем объеме:

- распространить посредством электронной почты рекламные материалы ЗАКАЗЧИКА по базе адресов потенциальных клиентов ЗАКАЗЧИКА (сформированной собственными силами ИСПОЛНИТЕЛЯ), заинтересованных в получении рекламной информации ЗАКАЗЧИКА;
- разместить рекламные материалы ЗАКАЗЧИКА в новостной ленте сайта TravelTours.ru;
- разместить рекламные материалы ЗАКАЗЧИКА в ленте предложений ЗАКАЗЧИКА на сайте TravelTours.ru, при условии размещения информации об организации ЗАКАЗЧИКА в каталоге сайта TravelTours.ru.

1.2   Количество распространяемых материалов указывается в счете, выставляемом для оплаты ЗАКАЗЧИКУ ИСПОЛНИТЕЛЕМ.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1   ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется:
2.1.1. Создать на основе рекламных материалов ЗАКАЗЧИКА макет рассылки;
2.1.2. Утвердить у ЗАКАЗЧИКА созданный макет рассылки, дату и время произведения рассылки;
2.1.3. Произвести рассылку утвержденного макета по базе электронных адресов потенциальных клиентов ЗАКАЗЧИКА (сформированной собственными силами ИСПОЛНИТЕЛЯ), заинтересованных в получении рекламных материалов ЗАКАЗЧИКА в согласованный срок;
2.1.4. Разместить рекламную информацию ЗАКАЗЧИКА на сайта TravelTours.ru;
2.1.5. Выслать копию макета рассылки на адрес ЗАКАЗЧИКА после осуществления рассылки.

2.2   ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе:
2.2.1. Отказаться от осуществления рассылки, в случае, если рекламная информация ЗАКАЗЧИКА противоречит действующему законодательству Российской Федерации, либо ущемляет собственные права ИСПОЛНИТЕЛЯ.

2.3   ЗАКАЗЧИК обязуется:
2.3.1. Оплатить работу ИСПОЛНИТЕЛЯ в соответствии с выставленным счетом.

2.4   ЗАКАЗЧИК вправе:
2.4.1. Предоставить собственный лист рассылки для включения в базу рассылки рекламных материалов ЗАКАЗЧИКА;
2.4.2. Изменить дату и время произведения рассылки, при условии уведомления ИСПОЛНИТЕЛЯ об изменении за 120 минут до времени рассылки.

3. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1   В срок, не позднее трех календарных дней со дня выставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ счета, ЗАКАЗЧИК производит оплату работ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1   За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору ИСПОЛНИТЕЛЬ и ЗАКАЗЧИК несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.2   В случае нарушения ИСПОЛНИТЕЛЕМ срока выполнения работ, указанного в п. 2.1.3 настоящего Договора на срок более двух рабочих дней, ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется уплатить ЗАКАЗЧИКУ пени в размере 0,01 % от стоимости работ по настоящему Договору за каждый день просрочки. При этом, выплата пени осуществляется путем удержания ЗАКАЗЧИКОМ соответствующей части вознаграждения ИСПОЛНИТЕЛЯ.
4.3   ЗАКАЗЧИК, в случае нарушения срока выплаты вознаграждения ИСПОЛНИТЕЛЮ, указанного в п. 3.1 настоящего Договора обязуется выплатить ИСПОЛНИТЕЛЮ пени в размере 0.01 % от общей стоимости работ по настоящему Договору за каждый день просрочки.

5. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

5.1   Стороны будут регулировать путем переговоров любые спорные вопросы, разногласия или претензии, которые возникнут в отношении настоящего Договора или в связи с ним.
5.2   В случае, если стороны не достигнут договоренности по спорным вопросам путем переговоров, эти вопросы подлежат рассмотрению в арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

6. ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

6.1. Настоящий Договор может быть расторгнут в любое время по взаимному согласию сторон.
6.2. ЗАКАЗЧИК вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор в случае нарушения ИСПОЛНИТЕЛЕМ  срока передачи результата работ на срок более 30 дней или в случае иного существенного нарушения ИСПОЛНИТЕЛЕМ настоящего Договора (в частности, при возникновении у ИСПОЛНИТЕЛЯ обстоятельств непреодолимой силы, действующих более трех месяцев).

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1 Стороны Договора обязуются в течение пяти  дней информировать друг друга о любых изменениях своих реквизитов.
7.2. Сторона, не исполнившая своих обязательств по причине наличия форс-мажорных обстоятельств, обязуется в течение трех суток в письменной форме уведомить другую сторону о наступлении, а затем о прекращении таких обстоятельств.
7.3. Права и обязанности сторон, вытекающие из Договора, не могут быть переданы одной из сторон третьим лицам без письменного согласия другой стороны. Передача прав по настоящему Договору возможна только при условии оплаты всех задолженностей, вытекающих из настоящего Договора.
7.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Во всем остальном, что не урегулировано или не полностью урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются общими нормами гражданского права.

 

ЗАКАЗЧИК:

______________________________________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
______________________________________

______________________________________


М.П.

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

ООО «ТрэвелТурс»
Юр. адрес:190020, Санкт-Петербург, Нарвский пр. 18 офис 507
Факт. адрес: 190020, Санкт-Петербург, Нарвский пр. 18 офис 507
ИНН 7839356032 КПП 783901001

ОГРН 1077847319164
р/с 40702810705240000021
ОАО 'Банк ВЕФК'
БИК 044030809

к/с 30101810600000000809

 

 

Генеральный директор___________________
Григорьева Н.В.

М.П.

 

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru