Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Ссылки по теме

Наши партнеры

Городская доска объявлений - объявления Красноярск . Доска строительных объявлений.
Пластиковые окна от 6720 рублей: купить пластиковые окна века . Окна производство и монтаж.
Удобный выбор клея: клей cosmofen . Cosmofen СА-12.
Зимняя Финляндия накрывает столы: санкт петербург финляндия . Санкт Петербург. Скидки.

Вануату: Въезд

Гражданам Российской Федерации, въезжающим в страну на срок не более 30 дней, виза не нужна, визовая отметка ставится непосредственно в пункте пересечения границы.

 

Необходимые документы для въезда в Вануату

Для оформления туристической визы на границе необходимо предоставить:

  • оригинал загранпаспорта со сроком действия не менее 4 месяцев после окончания срока действия визы с хотя бы одной чистой страницей и без наличия сомнительных отметок и штампов;
  • турваучер или бронь отеля;
  • обратный билет,
  • а также предъявить доказательства наличия достаточных финансовых средств на весь период пребывания в стране.

Поездка с детьми

Для детей до 18 лет, путешествующих с одним из родителей, необходимо свидетельство о рождении и нотариально заверенное разрешение на поездку от второго родителя с указанием страны назначения и сроков поездки. Если ребенок едет без родителей, то необходимы нотариально заверенное делегирование родительских полномочий на сопровождающее лицо, либо на принимающую сторону, а также ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта доверителя (родителя или родителей).

Таможенные правила

Ввоз и вывоз иностранной и национальной валюты не ограничен.

Лицам в возрасте старше 15 лет разрешен беспошлинный ввоз до 200 сигарет или 100 сигарилл или 50 сигар или 250 гр. табака; до 1,5 л крепких спиртных напитков и до 2 л вина; до 250 гр. туалетной воды и до 100 мл духов, а также других изделий общей стоимостью до 20000 вату (около $200) и предметов одежды в вещей личного пользования. Фото- и видеопленку можно провозить в количестве, необходимом для личных нужд. На ввоз домашних животных нужно получить письменное разрешение в Chef de l'Elevage в Порт-Вила по крайней мере за 3 месяца до отъезда. Для ввоза семян, растений, рыбы, морепродуктов, мясных и молочных продуктов (в том числе замороженных и консервированных) необходимо разрешение Министерства сельского хозяйства Вануату. Для вывоза из Вануату сувениров из кораллов или черепаховой кости, нужно получить разрешение в Департаменте рыболовства, в противном случае эти изделия будут конфискованы.

Запрещен ввоз и вывоз оружия и боеприпасов, наркотиков и наркосодержащих веществ, отравляющих и взрывчатых веществ, а также 'продукции непристойного содержания'.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru