Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Вход в систему

Отели Шри-Ланки: Берувела

Eden*****

Отель Эдэн 5* (hotel Eden 5*) расположен в местечке Берувелла, в 90 км от аэропорта (55 км от Коломбо). Недалеко от отеля находится центр водных видов спорта Confifi Marina. Из отеля несколько раз в день ходит бесплатный микроавтобус. В отеле предлагается 158 номеров, из них 142 номера с видом на океан.

Riverina****

Отель Риверина 4* (hotel Riverina 4*) расположен на золотистом песчаном пляже на курорте Берувела на юго-западном побережье Шри-Ланки. Насладитесь теплыми лучами утреннего солнца и приятным легким морским бризом. Расслабьтесь в бассейне или на золотом пляже. Отдохнув, Вы сможете отведать лучшие блюда международной и местной кухни в ресторане. А вечером непременно отправляйтесь в бар или на дискотеку. В отеле предлагается 200 номеров.

Bay Roo***

Отель Бэй Ру 3* (hotel Bay Roo 3*) расположен 87 км от международного аэропорта, 58 км от Коломбо. В отеле предлагается для размещения гостей 100 номеров Standard и Superior. За территорией отеля, песчаный, необорудованный пляж. К вашим услугам ресторан и бары с европейской и национальной кухнями.

Club Palm Garden***

Отель Клаб Палм Гаден 3* (hotel Club Palm Garden 3*) расположен в 60 км от Коломбо, в курортном местечке Берувела. В отеле предлагается для размещения гостей 138 номеров Standard, есть номера Interconnected. Предлагаются так же вечерние развлекательные программы, дискотека, детский и взрослый бассейн, бильярд, снукер, теннисный корт, мини-гольф и многое другое.

Neptune***

Отель Нептун 3* (hotel Neptune 3*) расположен песчаном пляже на курорте Берувела. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха. Рестораны предлагают разнообразные блюда, сочетающие западные и восточные кулинарные традиции. В отеле предлагается 145 номеров, из которых 85 номеров в главном здании, 20 номеров расположены в садовом крыле, 40 бунгало.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru