Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Катар: Въезд

Путь: Страны / Катар /

Визовый режим

Необходимые документы: 3 анкеты (на английском или арабском языке), 3 фотографии, приглашение (факс) или подтверждение брони гостиницы. Срок действия визы на въезд указывается в визе. Минимальный срок оформления документов - 30 дней. Консульский сбор составляет 33 доллара США.

Виза в Катар: может быть проставлена и в международном аэропорту Дохи, если имеется согласие МВД Катара, куда принимающая сторона (поручитель или спонсор) обязана заранее сообщить о предстоящем визите, а также о паспортных данных приезжающего, его вероисповедании, дате, времени прилета и номере рейса. Обычно сбор за получение визы в аэропорту составляет около 30 долларов США.

Туристическая виза в Катар: действительна в течении 14 дней и может быть продлена ещё на 14 дней в местных офисах Департамента иммиграции. Дети до 16 лет вписываются в визу родителей (матери). Визовых ограничений для незамужних женщин в возрасте до 30 лет нет. При следовании через страну необходима транзитная виза. Владельцам израильских паспортов въезд в страну запрещен.

Таможенные правила: ввоз и вывоз национальной и иностранной валюты не ограничен. Разрешен беспошлинный ввоз разумного количества табака и духов для личного использования.


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru