Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга: 8 (812) 740-71-19
8 (921) 333-38-38

Пакистан: Въезд

Визовый режим. Визы требуются для всех, кроме транзитных пассажиров, следующих в другую страну тем же, либо первым рейсом, при наличии действительного билета и нахождения в аэропорту. Документы, необходимые для оформления визы: действующий загранпаспорт, 1 заполненная форма заявления, 2 фотографии паспортного формата, подтвержденный обратный билет или билет для дальнейшего следования, для командировочных - приглашение пакистанской организации.

Приезжие, чье пребывание в стране превышает 30 дней, должны зарегистрироваться в ближайшем отделе Регистрации Иностранцев. Плата за оформление визы варьируется в зависимости от национальности.

Визы сроком до 3-х месяцев действительны в течении полугода от даты оформления. По многоразовой визе разрешается въезжать в страну шесть раз в течение одного года на срок до 3-х месяцев в каждый приезд. Для всех необходим паспорт, действующий еще в течение 6-ти месяцев после окончания срока пребывания в стране.

Необходима специальная прививка по следующим заболеваниям: желтой лихорадке, холере, тифу и полиомиелиту, а также профилактика малярии и пищевых отравлений, риск заболевания которыми существует при пребывании в Пакистане. Туристам настоятельно рекомендуется оформлять полную медицинскую страховку до отбытия в страну


Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru