Индонезия: Отели Индонезии

Отели Бали

Amanusa*****

Комплекс из 35 роскошных бунгало расположен на живописном мысу на самом юге острова Бали(Нуса Дуа), в 20 минутах езды от международного аэропорта и пляжа Кута.
Отель стоит на вершине холма, откуда открываются захватывающий вид на Индийский океан, рощи кокосовых пальм и вулкан Агунг.

Four Seasons Resort Bali at Sayan *****

Отель расположен в 35 км к северу/северо-востоку от международного аэропорта Ngurah Rai на территории в 18 гектаров, представляющей собой пышно-зелёные склоны, занятые рисовыми полями-террасам и, спускающимися к реке Ayung.
Отель в Сайяне имеет шестьдесят прекрасно оборудованных помещений для проживания гостей, которые включают в себя просторные номера в главном здании, отдельные виллы с одной или двумя спальнями, а также новую виллу Sayan и недавно отремонтированную и полностью переоборудованную виллу Royal с тремя большими спальнями.

Melia Bali Villas Resort & SPA*****

Отель расположен в центральной части Nusa Dua (Нуса Дуа), в 20 минутах на машине от аэропорта. Отель, сочетающий в себе свободную демократичную атмосферу с возможностью полного уединения в одной из 10 роскошных вилл. Территория в 12 акров, покрытая необыкновенной красоты тропическими садами не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника. Здесь же можно насладиться купанием в одном из самых необычных бассейнов, созданном в виде сочетания множества лагун и островков, соединенных мостиками в национальном архитектурном стиле.

Ritz Carlton Resort & Spa***

Роскошный отель знаменитой системы Ritz Carlton расположен на юго-западном побережье острова, в заливе Джимбаран, всего в 15-ти минутах от аэропорта. Из номеров открывается великолепный вид на окружающие отель террасы рисовых полей и заросли бугенвилей. Настоящий оазис для любителей уединения среди изумрудных прудов и приятной прохлады тропических лесов. Элегантность и аристократичность интерьера отеля уникально сочетается с традиционными канонами балийской архитектуры.
The Ritz-Carlton Bali, Resort & Spa представляет новый комплекс роскошных вилл на утесе.

Westin Resort Nusa Dua***** 

Бывший Sheraton Nusa Indah. Обновлен в 2003 году. Отель утопающий в тропических садах, окружен множеством природных прудов с золотыми рыбками. В отеле один из самых больший бассейнов на острове Бали.

Расположен в 20-ти минутах езды от аэропорта, в центре самой престижной курортной зоны Nusa Dua (Нуса Дуа).

Westin Resort расположен на 24 акрах прекрасных садов, имеет свой пляж и удачно сочетает в себе современный комфорт с балийскими традициями.

 

TravelTours.Ru