Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Отели Египта: Дахаб

Отели в Дахабе

Hilton Dahab ResortHilton Dahab Resort*****

Центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, мини-бар, международный телефон, душ / ванна (туалетные принадлежности), туалет, фен, уборка номера - 1 раз в день.

Отель расположен в 87 км от аэропорта Шарм Эль Шейх. Отель построен 2-х этажными бунгало: 85 twin rooms (макс. 2+2 чел.), 27 king rooms, 24 suites, 27 connected rooms. Сейф в reception - бесплатно.

 

 

Happy Life VillageHappy Life Village****

144 номера, расположенных в нескольких двухэтажных корпусах, с видом на море или на горы. Главный ресторан с открытой террасой, 2 бара.

Расположен в 100 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, в 10 км от центра г. Дахаба, на берегу Красного моря, в бухте Wadi Qonay. Отель был открыт в октябре 2001, его достоинства ценят любители нетронутых природных ландшафтов, уединённого и спокойного отдыха вдали от цивилизации.

 

 

Taba Heights Marriott Beach ResortTaba Heights Marriott Beach Resort*****

Центральный кондиционер, ванна/душ, телевизор со спутниковой антенной, фен, телефон, балкон или терраса, сейф (бесплатно). Уборка номеров – ежедневно. Room service – круглосуточно.

Отель расположен в 197 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в курортной зоне Таба Хайтс, на берегу моря. Трёхэтажные корпуса, всего 240 стандартных номеров, 12 suites. Год постройки – 2002. В непосредственной близости от отела находится национальный парк Aquaba Marine.

 

Helnan DahabHelnan Dahab****

Одноэтажные корпуса: 200 standart rooms (макс. 2+2 чел.), 180 twin beds, 20 suites. Сейф в reception - бесплатно.

Отель расположен в 100 км от аэропорта Шарм Эль Шейх.

 

 

 

 

 

Novotel Coralia Dahab Novotel Coralia Dahab ****

Центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 92% номеров), телевизор, холодильник / мини-бар, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), фен по запросу, туалет, уборка номера - 1 раз в день.

Отель расположен в 100 км от аэропорта Шарм Эль Шейх. Отель построен 2-х и одноэтажными корпусами: 141 standart rooms (макс. 2+1 чел.), 4 suites. Сейф в reception - бесплатно. Размещение с животными - нет.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru