Вход в систему

Ваше мнение

Какой информации не хватает на нашем портале?

Отели Доминиканы: Пунта Кана

Bavaro Princess*****

Расположение: в Пунта Кане, на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, в 45 км от города Игуэй, в 231 км от Санто-Доминго, в 25 км от аэропорта, на пляже Плайя Баваро.
Отель: Отель площадью территории 365 000 м2 состоит из 686 сьютов, 82 junior сьютов, построен в 1991 году, реконструирован в 2004 году.
Пляж: собственный песчаный пляж, лежаки, полотенца, шезлонги.
Дополнительная информация: Входит в гостиничный комплекс PRINCESS состоящий из 4 отелей Bavaro Princess all suites, Punta Cana Princess all suites, Caribe Club Princess, Tropical Princess. Гости отеля могут пользоваться территорией и инфраструктурой всего комплекса..

Fiesta Palace Resort *****

Расположение: в 60 км от города Игуэй, в 20 км от аэропорта Пунта-Кана.
Отель: Отель состоит из 504 номеров: 14 двухэтажных вилл по 20 номеров в каждой, 196 Deluxe и 84 Loft Suites, 3 двухэтажных виллы на 28 номеров Deluxe и Junior Suites, отдельное 3-этажное здание с Royal Suites: 124 Junior Suites, 15 Honeymoon Suites, 1 Presidential Suite, реконструирован в 2004 году.
Рестораны и бары: 7 баров, 8 ресторана (итальянская, мексиканская, восточная и международная кухни).
Пляж: собственный песчаный пляж, зонтики, матрасы, полотенца, шезлонги.

Iberostar Bavaro ****

Расположение: в 22 км от международного аэропорта Пунта Кана на великолепном пляже Bavaro на юго-восточном побережье Доминиканской Республики.
Отель: Отель состоит их номеров в основном здании и в 74 бунгало, в каждом из которых 8 люксов. Всего 590 номеров.
Рестораны и бары: ресторан.
Пляж: песчаный пляж, зонтики, лежаки.

Melia Caribe Tropical *****

Расположение: в Пунта Кане, в 45 км от города Игуэй, в 195 км от столицы Санто-Доминго, в 25 км от аэропорта Пунта Кана, на пляже Баваро.
Отель: Отель площадью территории 484 000 кв. м. состоит из двух отелей: Melia Tropical и Melia Caribe, в которых 1144 номера, включая 72 номера Junior Suite в Royal Service, 72 номера Master Suite.
Рестораны и бары: 10 баров, гриль, 11 ресторанов (итальянская, французская, японская, азиатская, американская, мексиканская и интернациональная кухни).
Пляж: собственный песчаный пляж протяженностью 1 км, зонтики, лежаки, матрасы, полотенца, шезлонги.

Sivory*****

Расположение: в Пунта Кане, на восточном побережье Доминиканской республики, в часе езды от аэропорта Пунта Кана.
Отель: Отель состоит из 55 номеров, из них 28 Deluxe junior сьютов, 10 Premium Oceanfront сьютов, 10 Luxury Oceanfront сьютов, 3 Honeymoon Suites, 3 Ysla Bonita сьютов, 1 Sivory Grand сьют.
Рестораны и бары: 3 бара, 3 ресторана (средиземноморская и азиатская кухни).
Пляж: собственный песчаный пляж.

Paradisus Punta Cana*****

Расположение: в Пунта Кане, в 30 минутах от аэропорта Пунта Кана, на пляже Плайа Баваро.
Отель: Отель представляет собой комплекс из 35 двухэтажных коттеджей, состоит из 500 сьютов, 80 Royal Service Deluxe Junior сьютов, 4 Ambassador сьютов, 1 Garden Villa.
Рестораны и бары: 6 баров, 10 ресторанов (основной, итальянский, француский, китайский, интернациональный, гриль, мясной, мексиканский, японский, рыбный).
Пляж: песчаный пляж, зонтики, лежаки, полотенца.

Добавить отзыв

Заголовок *:
Отзыв *:
Уменьшить | увеличить размер зоны ввода
Ваше имя:
E-mail :
Число на картинке:  
TravelTours.Ru